6-fach Steckdosenleiste ohne Schalter, 5 m Zuleitung

6-fach Steckdosenleiste ohne Schalter, 5 m Zuleitung


Art.Nr.: 91965

Produktbeschreibung

Stecker: Schutzkontakt
Ausrichtung Anschlüsse: 45°
Anzahl Anschlüsse: 6
Kabel: H05VV-F3G1,5mm²
Eingangsspannung: 230V
max. Leistung: 3.500W
Kabellänge: 5m
Farbe: weiß
Schalter: nein
Material: Kunststoff
GS-Geprüft

Kunden kauften auch

LWL Duplex Patchkabel, ST/SC, 50/125 µm, OM4, 3 m

LWL Duplex Patchkabel, ST/SC, 50/125 µm, OM4, 3 m

LWL Duplex Patchkabel, E2000 8° (APC) / LC, 9/125 µm, 3 m

LWL Duplex Patchkabel, E2000 8° (APC) / LC, 9/125 µm, 3 m

19

19" Fachboden, Frontbefestigung, 2 HE, belastbar bis 15 kg

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), grau, 1,5 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), grau, 1,5 m

LWL Duplex Patchkabel, ST/SC, 50/125 µm, OM4, 2 m

LWL Duplex Patchkabel, ST/SC, 50/125 µm, OM4, 2 m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen