Patchkabel 50/125µm OM2


LWL Duplex Patchkabel OM2, ST/ST, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM2, ST/ST, 50/125 µm

Art.Nr.:51510
LWL Duplex Patchkabel OM2, SC/SC, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM2, SC/SC, 50/125 µm

Art.Nr.:51520
LWL Duplex Patchkabel OM2, SC/ST, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM2, SC/ST, 50/125 µm

Art.Nr.:51530
LWL Duplex Patchkabel OM2, LC/LC, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM2, LC/LC, 50/125 µm

Art.Nr.:51540
LWL Duplex Patchkabel OM2, LC/SC, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM2, LC/SC, 50/125 µm

Art.Nr.:51550
LWL Duplex Patchkabel OM2, LC/ST, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM2, LC/ST, 50/125 µm

Art.Nr.:51560
LWL Duplex Patchkabel OM2, VF45/SC, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM2, VF45/SC, 50/125 µm

Art.Nr.:54520
LWL Duplex Patchkabel OM2, VF45/LC, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM2, VF45/LC, 50/125 µm

Art.Nr.:54540
LWL Duplex Patchkabel OM2, MT-RJ/SC, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM2, MT-RJ/SC, 50/125 µm

Art.Nr.:59520
LWL Duplex Patchkabel OM2, MT-RJ/LC, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM2, MT-RJ/LC, 50/125 µm

Art.Nr.:59540

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen