LWL Duplex Patchkabel, ST/SC, 50/125 µm, OM4, 2 m

LWL Duplex Patchkabel, ST/SC, 50/125 µm, OM4, 2 m


Art.Nr.: 51534.2

Länge:

0,5m

1m

2m

3m

5m

7m

10m

15m

20m



Produktbeschreibung

Mantelfarbe violett
Faser I-VH 2G 50/125µ OM4
1. Seite: 2x SC beige
2. Seite: 2x ST
Stecker mit Keramik Ferrule
Kabeldurchmesser 3mm
Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Länge: 2.0m

Kunden kauften auch

Modularadapter Cat. 6, 2 x RJ45 Buchse (8P/8C), 1:1, geschirmt, metallisiert

Modularadapter Cat. 6, 2 x RJ45 Buchse (8P/8C), 1:1, geschirmt, metallisiert

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), grau, 1,5 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), grau, 1,5 m

Displayport Adapterkabel, Displayport Stecker an HDMI Stecker, Länge: 3m

Displayport Adapterkabel, Displayport Stecker an HDMI Stecker, Länge: 3m

LWL Duplex Patchkabel, E2000 8° (APC) / LC, 9/125 µm, 5 m

LWL Duplex Patchkabel, E2000 8° (APC) / LC, 9/125 µm, 5 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), grau, 3 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), grau, 3 m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen