LWL Duplex Patchkabel, SC/SC, 62,5/125 µm

LWL Duplex Patchkabel, SC/SC, 62,5/125 µm


Art.Nr.: 51620

Länge:

1m

2m

3m

5m

10m

15m

20m



Produktbeschreibung

Mantelfarbe orange
Faser I-VH 2G 62,5/125µ OM1
Stecker Seite 1: 2x SC
Stecker Seite 2: 2x SC
Stecker mit Keramik Ferrule
Kabeldurchmesser 3mm
Einzeln verpackt mit Messprotokoll

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen