LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 9/125 µm, 2 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 9/125 µm, 2 m


Art.Nr.: 51940.2

Länge:

1m

2m

3m

5m

7m

10m

15m

20m



Produktbeschreibung

Mantelfarbe gelb
Faser I-VH 2G 9/125µ OS2
1. Seite: 2x LC blau
2. Seite: 2x LC blau
Stecker mit Keramik Ferrule
Kabeldurchmesser 3mm
Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Länge: 2.0m

Kunden kauften auch

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, weiß, 0.25 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, weiß, 0.25 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/ST, 9/125 µm, 2 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/ST, 9/125 µm, 2 m

Mini Gender Changer, 9-pol. Sub-D Stecker/Stecker

Mini Gender Changer, 9-pol. Sub-D Stecker/Stecker

Netzverlängerungskabel, Kaltgerätestecker (C14) an Kaltgerätekupplung (C13), schwarz, 1 m

Netzverlängerungskabel, Kaltgerätestecker (C14) an Kaltgerätekupplung (C13), schwarz, 1 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), grau, 1 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), grau, 1 m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen