LWL Duplex Patchkabel OS2, LC/LC, 9/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OS2, LC/LC, 9/125 µm


Art.Nr.: 51940

Länge:

1m

2m

3m

5m

7m

10m

15m

20m



Produktbeschreibung

Mantelfarbe gelb
Faser I-VH 2G 9/125µ OS2
Stecker Seite 1: 2x LC
Stecker Seite 2: 2x LC
Stecker mit Keramik Ferrule
Kabeldurchmesser 3mm
Einzeln verpackt mit Messprotokoll

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen