Netzwerkkarte PCI Bus, 10/100/1000 MBit/s

Netzwerkkarte PCI Bus, 10/100/1000 MBit/s


Art.Nr.: 11150

Produktbeschreibung

-IEEE 802.3ab kompatibel
-Unterstützt 20 / 200 /2000 Mbps im Vollduplex Modus
-PCI Local Bus Rev.2.1 und 2.2 kompatibel
-Geeignet für alle gängigen Netzwerkumgebungen

Kunden kauften auch

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 5e, geschirmt, PVC, violett, 5 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 5e, geschirmt, PVC, violett, 5 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/SC, 50/125 µm, 2 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/SC, 50/125 µm, 2 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 5e, geschirmt, PVC, gelb, 1,5 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 5e, geschirmt, PVC, gelb, 1,5 m

S-ATA Stromanschlusskabel, 5,25

S-ATA Stromanschlusskabel, 5,25" Stecker / 2 x S-ATA Stecker

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 5e, geschirmt, PVC, gelb, 5 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 5e, geschirmt, PVC, gelb, 5 m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen