USB RS-232 Konverter, 1 Port, USB Stecker Typ A / 9-pol. Sub-D Stecker, bis 230 Kb/s

USB RS-232 Konverter, 1 Port, USB Stecker Typ A / 9-pol. Sub-D Stecker, bis 230 Kb/s


Art.Nr.: 42625

Produktbeschreibung

USB RS-232 Konverter, 1 Port, USB Stecker Typ A / 9-pol. Sub-D Stecker, bis 230 Kb/s

Technische Daten:
USB 2.0 zu Seriell Adapter
Anschluss 1: USB A Stecker
Anschluss 2: RS232 (9-pin) Stecker
Befestigung mit Rändelschrauben
Spezifikation gemäß USB 2.0 Standard
Vergossene Kunststoffhaube
inkl. 80cm USB Verlängerungskabel

Kunden kauften auch

LWL Duplex Patchkabel, ST/LC, 50/125 µm, 3 m

LWL Duplex Patchkabel, ST/LC, 50/125 µm, 3 m

HDMI Anschlusskabel,  2 x HDMI Stecker (19-pol.), 1 m

HDMI Anschlusskabel, 2 x HDMI Stecker (19-pol.), 1 m

Modularadapter Cat. 6, 2 x RJ45 Buchse (8P/8C), 1:1, geschirmt, metallisiert

Modularadapter Cat. 6, 2 x RJ45 Buchse (8P/8C), 1:1, geschirmt, metallisiert

Schrauben, Unterlegscheiben, Käfigmuttern, eckig, M6, VPE = 50 Stück

Schrauben, Unterlegscheiben, Käfigmuttern, eckig, M6, VPE = 50 Stück

Cat. 6a Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker,  paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, halogenfrei, violett, 1m

Cat. 6a Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, halogenfrei, violett, 1m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen