LWL Duplex Patchkabel OM4, LC/LC, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM4, LC/LC, 50/125 µm
Lieferzeit
Art.Nr. 51544


Produktoptionen

Länge:

Produktbeschreibung

Mantelfarbe violett
Faser I-VH 2G 50/125µ OM4
Stecker Seite 1: 2x LC beige
Stecker Seite 2: 2x LC beige
Stecker mit Keramik Ferrule
Kabeldurchmesser 3mm
Einzeln verpackt mit Messprotokoll