LWL Duplex Patchkabel OM2, LC/SC, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM2, LC/SC, 50/125 µm


Art.Nr.: 51550

Länge:

1m

2m

3m

5m

7m

10m

15m

20m

25m



Produktbeschreibung

Mantelfarbe orange
Faser I-VH 2G 50/125µ OM2
Stecker Seite 1: 2x LC beige
Stecker Seite 2: 2x SC beige
Stecker mit Keramik Ferrule
Kabeldurchmesser 3mm
Einzeln verpackt mit Messprotokoll

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen