LWL Duplex Patchkabel OM2, LC/SC, 50/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OM2, LC/SC, 50/125 µm
Lieferzeit
Art.Nr. 51550


Produktoptionen

Länge:

Produktbeschreibung

Mantelfarbe orange
Faser I-VH 2G 50/125µ OM2
Stecker Seite 1: 2x LC beige
Stecker Seite 2: 2x SC beige
Stecker mit Keramik Ferrule
Kabeldurchmesser 3mm
Einzeln verpackt mit Messprotokoll