LWL Duplex Patchkabel OS2, SC/SC, 9/125 µm

LWL Duplex Patchkabel OS2, SC/SC, 9/125 µm
Lieferzeit
Art.Nr. 51920


Produktoptionen

Länge:

Produktbeschreibung

Mantelfarbe gelb
Faser I-VH 2G 9/125µ OS2
Stecker Seite 1: 2x SC
Stecker Seite 2: 2x SC
Stecker mit Keramik Ferrule
Kabeldurchmesser 3mm
Einzeln verpackt mit Messprotokoll