LWL Duplex Uniboot Patchkabel OM4, LC/LC, 50/125 µm

LWL Duplex Uniboot Patchkabel OM4, LC/LC, 50/125 µm
LWL Duplex Uniboot Patchkabel OM4, LC/LC, 50/125 µm
Lieferzeit
Art.Nr. 51545


Produktoptionen

Länge:

Produktbeschreibung

Mantelfarbe violett
3mm 50/125µm OM4 Faser
Stecker Seite 1: LC Uniboot Stecker
Stecker Seite 1: LC Uniboot Stecker
Stecker mit Keramik Ferrule
Einzeln verpackt mit Messprotokoll
gekreuzt montiert