Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/LAN

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/LAN


Art.Nr.: 21070

Produktbeschreibung

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/LAN

RJ45-Stecker auf 2 x RJ45-Buchse
Dient als Portdoppler für die strukturierte Verkabelung
15 cm Kabel

Kunden kauften auch

LWL Duplex Patchkabel, ST/LC, 50/125 µm, 2 m

LWL Duplex Patchkabel, ST/LC, 50/125 µm, 2 m

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing ISDN/ISDN

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing ISDN/ISDN

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/ISDN

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/ISDN

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), blau, 1 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), blau, 1 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), grün, 1 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), grün, 1 m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen