Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/ISDN

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/ISDN


Art.Nr.: 21075

Produktbeschreibung

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/ISDN

RJ45-Stecker auf 2 x RJ45-Buchse
Dient als Portdoppler für die strukturierte Verkabelung
Länge 15 cm

Kunden kauften auch

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 9/125 µm, 7.5 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 9/125 µm, 7.5 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), orange, 1 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), orange, 1 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), blau, 1 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), blau, 1 m

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing ISDN/ISDN

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing ISDN/ISDN

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 3 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 3 m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen