9-fach 19" Steckdosenleiste ohne Schalter, Farbe: schwarz 9x Kaltgeräte C13 Buchse, 2m Anschlußkabel mit C14 Stecker

9-fach 19" Steckdosenleiste ohne Schalter, Farbe: schwarz 9x Kaltgeräte C13 Buchse, 2m Anschlußkabel mit C14 Stecker


Art.Nr.: 91385

Produktbeschreibung

9-fach 19" Steckdosenleiste ohne Schalter, Farbe: schwarz 9x Kaltgeräte C13 Buchse, 2m Anschlußkabel mit C14 Stecker

Kunden kauften auch

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, gelb, 0.25 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, gelb, 0.25 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, orange, 0,25 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, orange, 0,25 m

LWL Duplex Patchkabel, ST/LC, 50/125 µm, 1 m

LWL Duplex Patchkabel, ST/LC, 50/125 µm, 1 m

Rangierpanel aus Metall mit 5 x Kabelführungsbügel

Rangierpanel aus Metall mit 5 x Kabelführungsbügel

Leitungsprüfer für Twisted-Pair Kabel

Leitungsprüfer für Twisted-Pair Kabel

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen