Cable Cutter für Koax und TP Kabel

Cable Cutter für Koax und TP Kabel


Art.Nr.: 25150

Produktbeschreibung

Cable Cutter für Koax und TP Kabel

Kabelschneider-Zange für Kabel bis ø 10mm²

Kunden kauften auch

Elektro Schraubendrehersatz, 8-teilig

Elektro Schraubendrehersatz, 8-teilig

LWL Duplex Patchkabel, ST/LC, 50/125 µm, 5 m

LWL Duplex Patchkabel, ST/LC, 50/125 µm, 5 m

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/LAN

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/LAN

Notebook Stromanschlusskabel, Schukostecker an 3-pol. Notebookstecker

Notebook Stromanschlusskabel, Schukostecker an 3-pol. Notebookstecker

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, 3 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, 3 m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen