1000 Base-SX Mini GBIC für Medienkonverter #12860

1000 Base-SX Mini GBIC für Medienkonverter #12860


Art.Nr.: 12865

Produktbeschreibung

1000 Base-SX Mini GBIC
mit LC Anschluss
für Medienkonverter Art.Nr.: 12860

Kunden kauften auch

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, 3 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, 3 m

Medienkonverter Gigabit mit Mini GBIC Einschub

Medienkonverter Gigabit mit Mini GBIC Einschub

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen