Netzanschlusskabel, schwarz, Länge: 5 m Schukostecker 90° abgewinkelt an Kaltgerätebuchse gerade

Netzanschlusskabel, schwarz, Länge: 5 m Schukostecker 90° abgewinkelt an Kaltgerätebuchse gerade


Art.Nr.: 37112.5

Länge:

0,5m

1m

2m

3m

5m



Produktbeschreibung

Netzanschlusskabel, schwarz, Länge: 5 m Schukostecker 90° abgewinkelt an Kaltgerätebuchse gerade

Kunden kauften auch

Patchkabel mit RJ45 Hirosesteckern, Cat. 5e, hochflexibel, Kupfergeflechtschirm, PVC, grau, 10 m

Patchkabel mit RJ45 Hirosesteckern, Cat. 5e, hochflexibel, Kupfergeflechtschirm, PVC, grau, 10 m

Displayport Anschlusskabel, 2 x Stecker (20-pol.), Länge: 5m

Displayport Anschlusskabel, 2 x Stecker (20-pol.), Länge: 5m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), rot, 10 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), rot, 10 m

Cat. 6a Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker,  paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, halogenfrei, grau, 0,25m

Cat. 6a Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, halogenfrei, grau, 0,25m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 15 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 15 m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen