S-ATA Stromanschlusskabel, abgewinkelt 5,25" Stecker / S-ATA Stromstecker

S-ATA Stromanschlusskabel, abgewinkelt 5,25" Stecker / S-ATA Stromstecker


Art.Nr.: 37016

Produktbeschreibung

S-ATA Stromanschlusskabel, abgewinkelt 5,25" Stecker / S-ATA Stromstecker

Kunden kauften auch

LWL Duplex Patchkabel, LC/SC, 50/125 µm, 2 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/SC, 50/125 µm, 2 m

Netzwerkkarte PCI Bus, 10/100/1000 MBit/s

Netzwerkkarte PCI Bus, 10/100/1000 MBit/s

S-ATA 150 Kabel, einseitig abgewinkelt, 0,75 m

S-ATA 150 Kabel, einseitig abgewinkelt, 0,75 m

LWL Duplex Patchkabel, SC/SC, 50/125 µm, 2 m

LWL Duplex Patchkabel, SC/SC, 50/125 µm, 2 m

S-ATA Stromanschlusskabel, 5,25

S-ATA Stromanschlusskabel, 5,25" Stecker / 2 x S-ATA Stecker

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen