Elektro Schraubendrehersatz, 8-teilig

Elektro Schraubendrehersatz, 8-teilig


Art.Nr.: 25402

Produktbeschreibung

Elektro Schraubendrehersatz, 8-teilig, bestehend aus:

4 x Schlitzschraubendreher
3 x Kreuzschraubendreher
1 x Phasenprüfer

Kunden kauften auch

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/LAN

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/LAN

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 5e, geschirmt, PVC, grün, 1 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 5e, geschirmt, PVC, grün, 1 m

Kabelbinder, transparent,  310 mm, VE = 100 Stck.

Kabelbinder, transparent, 310 mm, VE = 100 Stck.

LWL Duplex Patchkabel, ST/LC, 50/125 µm, 2 m

LWL Duplex Patchkabel, ST/LC, 50/125 µm, 2 m

Cable Cutter für Koax und TP Kabel

Cable Cutter für Koax und TP Kabel

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen