Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/ISDN

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/ISDN


Art.Nr.: 21075

Produktbeschreibung

Modular T-Adapter Cat. 5 für Cablesharing LAN/ISDN

RJ45-Stecker auf 2 x RJ45-Buchse
Dient als Portdoppler für die strukturierte Verkabelung
Länge 15 cm

Kunden kauften auch

Schuko Netzanschlusskabel, Farbe: blau

Schuko Netzanschlusskabel, Farbe: blau

Kaltgeräte Netzverlängerungskabel grün, C13-C14

Kaltgeräte Netzverlängerungskabel grün, C13-C14

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), gelb, 3 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), gelb, 3 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 9/125 µm, 2 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 9/125 µm, 2 m

Cat. 6a Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker,  paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, halogenfrei, schwarz, 10m

Cat. 6a Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, halogenfrei, schwarz, 10m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen