Patchkabel mit RJ45 Hirosesteckern, Cat. 5e, hochflexibel, Kupfergeflechtschirm, PVC, grau, 5 m

Patchkabel mit RJ45 Hirosesteckern, Cat. 5e, hochflexibel, Kupfergeflechtschirm, PVC, grau, 5 m


Art.Nr.: 33311.5

Länge:

0,5m

1m

1,5m

2m

3m

5m

7m

10m

15m

20m

25m

30m

40m

50m


Farbe:

rot

blau

grün

gelb

schwarz

grau

violett



Produktbeschreibung

- Kabel Dätwyler Uninet 5502 4P 300 MHz Kabel
- Stecker Hirose TM-11
- Paarfolge nach EIA/TIA 568B
- mit vergoldeten Kontaktflächen
- Standard CAT.5e
- Schirmungsmaß S/UTP (Geflechtschirm)
- Innenleiter 4x2xAWG 26/7

Kunden kauften auch

Standard Schukoverlängerung, 10 m Schukostecker an Schukokupplung, VDE zertifiziert

Standard Schukoverlängerung, 10 m Schukostecker an Schukokupplung, VDE zertifiziert

HDMI Anschlusskabel, HDMI Stecker (19-pol.)/DVI 18+1 Stecker Länge: 2 m

HDMI Anschlusskabel, HDMI Stecker (19-pol.)/DVI 18+1 Stecker Länge: 2 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 2 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 2 m

Patchkabel mit RJ45 Hirosesteckern, Cat. 5e, hochflexibel, Kupfergeflechtschirm, PVC, grau, 1 m

Patchkabel mit RJ45 Hirosesteckern, Cat. 5e, hochflexibel, Kupfergeflechtschirm, PVC, grau, 1 m

3-fach Steckdosenleiste mit Schalter, 1,5 m Zuleitung

3-fach Steckdosenleiste mit Schalter, 1,5 m Zuleitung

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen