Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, grau, 20 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, grau, 20 m


Art.Nr.: 33411.20

Länge:

0,25m

0,5m

1m

1,5m

2m

3m

5m

7m

10m

15m

20m

25m

30m

50m


Farbe:

rot

blau

weiß

grün

gelb

schwarz

grau

orange

violett



Produktbeschreibung

- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel
- PIMF (Paare in Metal Folie)
- Paarfolge nach EIA/TIA 568
- mit angespritzter Knickschutztülle
- mit vergoldeten Kontaktflächen
- Standard CAT 6 (250MHz)
- Schirmungsmaß S/FTP (PIMF)
- Innenleiter 4x2xAWG 27/7
- holgenfreier LSOH Mantel
- Länge: 20m

Kunden kauften auch

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, grau, 2 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, grau, 2 m

Micro USB Verbindungskabel, Stecker Typ A / Micro Stecker Typ B, Länge: 1.8 m

Micro USB Verbindungskabel, Stecker Typ A / Micro Stecker Typ B, Länge: 1.8 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, 20 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, 20 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, grau, 1.5 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, grau, 1.5 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, grau, 3 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, grau, 3 m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen