Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, violett, 0.25 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, violett, 0.25 m


Art.Nr.: 33491.025

Länge:

0,25m

0,5m

1m

1,5m

2m

3m

5m

7m

10m

15m

20m

25m

30m

50m


Farbe:

rot

blau

weiß

grün

gelb

schwarz

grau

orange

violett



Produktbeschreibung

- Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel
- PIMF (Paare in Metal Folie)
- Paarfolge nach EIA/TIA 568
- mit angespritzter Knickschutztülle
- mit vergoldeten Kontaktflächen
- Standard CAT 6 (250MHz)
- Schirmungsmaß S/FTP (PIMF)
- Innenleiter 4x2xAWG 27/7
- holgenfreier LSOH Mantel

Kunden kauften auch

Modular Adapter, 9-pol. Sub-D Buchse/RJ45 Buchse, geschirmt, metallisiertes Gehäuse

Modular Adapter, 9-pol. Sub-D Buchse/RJ45 Buchse, geschirmt, metallisiertes Gehäuse

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 15 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 15 m

Cat.6 RJ45 Keystone Modul, Zinkdruckguß Gehäuse

Cat.6 RJ45 Keystone Modul, Zinkdruckguß Gehäuse

Netzverlängerungskabel, Kaltgerätestecker (C14) an Kaltgerätekupplung (C13), schwarz, 0.5 m

Netzverlängerungskabel, Kaltgerätestecker (C14) an Kaltgerätekupplung (C13), schwarz, 0.5 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, violett, 0.5 m

Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, Cat. 6, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, violett, 0.5 m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen