Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), orange, 0,5 m

Cat. 7 Patchkabel mit 2 x RJ45 Stecker (Hirose TM21) paarweise geschirmt (Draka UC900), orange, 0,5 m


Art.Nr.: 33981.0

Länge:

0,5m

1m

1,5m

2m

2,5m

3m

4m

5m

6m

7m

7,5m

10m

15m

20m

25m

30m

40m

50m

60m

70m

80m

90m

100m


Farbe:

rot

blau

weiß

grün

gelb

schwarz

grau

orange



Produktbeschreibung

  • 10 Gigabit Ethernet Cat.6A Patchkabel
  • S/FTP PIMF DRAKA UC900 1000 MHz Kabel
  • Paare in Metallfolie, Kupfergeflecht Gesamtschirm
  • halogenfreier Mantel, LSOH
  • 2 x Hirose TM21 Stecker, Cat.6a
  • Belegung nach TIA/EIA 568B

Kunden kauften auch

Netzanschlusskabel abgewinkelt, mit Schukostecker 90° an Kaltgerätebuchse 90° abgewinkelt, schwarz, Länge: 0,5 m

Netzanschlusskabel abgewinkelt, mit Schukostecker 90° an Kaltgerätebuchse 90° abgewinkelt, schwarz, Länge: 0,5 m

Cat.6 RJ45 Keystone Modul, Zinkdruckguß Gehäuse

Cat.6 RJ45 Keystone Modul, Zinkdruckguß Gehäuse

Cat. 5e Installationskabel, halogenfrei, Folienschirm, bis 200 MHz, Länge: 100 m

Cat. 5e Installationskabel, halogenfrei, Folienschirm, bis 200 MHz, Länge: 100 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 15 m

LWL Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125 µm, OM3, 15 m

Cat. 6a Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker,  paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, halogenfrei, grau, 0,25m

Cat. 6a Standard Patchkabel, 2 x RJ45 Stecker, paarweise geschirmt + Kupfergeflecht, halogenfrei, grau, 0,25m

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen