USB 2.0 Hub, 4-fach, 4 x A Buchse, 1 x B Buchse externes Netzteil, inkl. Anschlusskabel

USB 2.0 Hub, 4-fach, 4 x A Buchse, 1 x B Buchse externes Netzteil, inkl. Anschlusskabel


Art.Nr.: 42714

Produktbeschreibung

USB 2.0 Hub, 4-fach, 4 x A Buchse, 1 x B Buchse externes Netzteil, inkl. Anschlusskabel

Technische Daten:
USB 2.0 Hub
4x USB Anschlüsse
Kompatibel zu USB 2.0 Standard
LED Anzeige für Aktivität
Maximale Übertragungsrate: 480 MBit/s
USB Anschlusskabel und 5V/2A Netzteil im Lieferumfang
Keine Treiberinstallation notwendig
Hot Plug bzw. Plug & Play
Farbe: Schwarz

Kunden kauften auch

LWL Duplex Uniboot Patchkabel OM4, LC/LC, 50/125 µm

LWL Duplex Uniboot Patchkabel OM4, LC/LC, 50/125 µm

DVI Monitorkabel, Dual Link, DVI 24+1 Stecker/Stecker doppelt geschirmt, Länge: 3 m

DVI Monitorkabel, Dual Link, DVI 24+1 Stecker/Stecker doppelt geschirmt, Länge: 3 m

USB 3.0 Hub, 4-Port

USB 3.0 Hub, 4-Port

Mini Gender Changer, 9-pol. Sub-D Buchse/Buchse

Mini Gender Changer, 9-pol. Sub-D Buchse/Buchse

Willkommen zurück

E-Mail-Adresse/Kundennummer:
Passwort:
Passwort vergessen?

Informationen